Екатеринбург

другой город



Объявление

Ремонт под Ключ! - Капитальный ремонт

Код: 17729 Создано: 21-05-2013 21:14

Компания «АртСтройкомплекс» успешно работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основная специализация в Москве – дизайнерский ремонт «под ключ». Забота о клиентах проявляется на каждом этапе разработки дизайн-проекта и выполнения отделочных работ. Первый звонок по телефону – и бесплатный приезд дизайнера и прораба определит


Реклама

 
Картинки
Ремонт под Ключ! - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Компания «АртСтройкомплекс» успешно работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основная специализация в Москве – дизайнерский ремонт «под ключ». Забота о клиентах проявляется на каждом этапе разработки дизайн-проекта и выполнения отделочных работ. Первый звонок по телефону – и бесплатный приезд дизайнера и прораба определит дальнейшее развитие Вашего ремонта.
Профессиональный прораб произведет осмотр объекта, составит список необходимых работ. Бесплатная смета существенно экономит финансовые средства клиентов. Заказ ремонта квартиры, офиса или коттеджа «под ключ» дает право на получение 50% скидки на разработку дизайнерского проекта. Выбор личного дизайнера остается за клиентом.
Многолетний опыт работы позволил компании «АртСтройкомплекс» установить тесное партнерство с ведущими производителями и поставщиками отделочных материалов. Поэтому наши клиенты получают гарантированную скидку (10%) на черновые материалы и установку окон.
Руководители компании открыты к диалогу с клиентами и гарантируют качество отделочных работ в течение 3 лет. Юридическая и техническая надежность компании доказана годами!
Официальный сайт компании - http://дизайнерский-ремонт.рф

Название компании: АртСтройкомплекс
Адрес компании: г. Москва, ул. Снежная, 26, оф.108
Контактное лицо: Роман Илясов
Контактный телефон: +7 (499) 653-62-12
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть